CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT Лабиопластика в МСК

Considerations To Know About Лабиопластика в МСК

Considerations To Know About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Интимная пластика позволяет уменьшить размеры и форму половых губ, избавиться от асимметрии и сделать данную зону более привлекательной. Благодаря тому, что пластическая коррекция нередко способствует обнажению клитора, существует вероятность повышения сексуальной чувствительности ПГ. В целом, пластика интимной зоны дает возможность повысить женщине чувство уверенности в себе и улучшить качество сексуальной жизни. Изменение размера и формы половой губы не влияет на репродуктивную систему пациентки, не вызывает трудностей с зачатием, вынашиванием и естественной родовой деятельностью. Лабиопластика — это хирургическая операция, которая проводится с целью исправления формы и размера больших и/или малых половых губ (ПГ) после перенесенных травм, в результате дисфункций гормональной системы, возрастных изменений, резкого снижения массы тела и родовой деятельности. Кроме того, пластическая коррекция наружных половых органов может выполняться исключительно по эстетическим показаниям. Прежде чем проводить пластическую коррекцию пациентке следует проконсультироваться с врачом-гинекологом. После выполнения гинекологического осмотра специалист назначает комплексное медицинское обследование, которое подразумевает сдачу лабораторных анализов и проведение инструментальных исследований (общий и биохимический анализ крови, обследование на гепатит, ВИЧ и венерические болезни, ультразвуковое исследование тазовых органов, мазок из влагалища на микрофлору).

Ходим теперь счастливые и без комплексов. Ольга Андреевна отличный специалист, понимает всё с полуслова и делает шикарные результаты. Спасибо Вам, Ольга.

Не могу не оставить отзыв! Хожу в Клинику к главврачу Назимовой и хирургу. У меня было много проблем после неправильно сделанного кесарева, поэтому была очень рада, что наконец-то нашла решение своих проблем в Клинике Назимовой. Основательный подход ко всем пациентам – вот что меня подкупило! Лечение, конечно, у меня непростое, но главное, что результаты после долгих лет хождения по врачам уже есть.

На консультации гинеколог общается с женщиной, выслушивает пожелания по размеру и форме половых губ.

Гинекологи — служба поиска и записи к гинекологам Москвы

Если есть риск негативного влияния на функции половых органов или других систем организма, операция не проводится.

Гость Огромное спасибо Евгении Михайловне за профессионализм , основательный подход и внимательность !

При уменьшении гипертрофированных больших половых губ, гинеколог-хирург удаляет лишнюю ткань, спрятав небольшой косметический шов между малой и большой половой губой.

ярко выраженная асимметрия; врожденное Лабиопластика в МСК сращивание половых губ; выраженная гипертрофия половых губ ; разного рода травмы. Кому необходима пластика половых губ

Удалили левую малую губу. Хотела просто подкорректировать, а вырезали всё!

Эстетическая аппаратная гинекология Лазерное омоложение влагалища

По желанию пациентки лабиопластика может проводиться под местной или общей анестезией. Вид анестезии определяется объемом операции и желанием пациентки. Для местной анестезии используются современные обезболивающие препараты, полностью устраняющие болевые ощущения во время операции. Незначительный дискомфорт возможен только в момент проведения анестезии, однако это очень кратковременные и незначительные ощущения. Перед операцией по уменьшению половых губ обязательно проводится подготовка, направленная на то, чтобы успокоить пациента, повысить адаптационные способности организма.

Первую неделю может сохраняться отечность, что также является нормой. Окончательный результат оценивают по прошествии месяца.

Лазерная хирургия в сравнении с традиционной пластикой половых губ имеет ряд преимуществ. К ним относятся: Отсутствие предварительной специальной подготовки пациента;

Report this page